Чем грозит покупка авто с ограничением регистрационных действий?
Купил авто. Оформили договор купли продажи, рассчитался с продавцом, затем оформил полис ОСАГО. Продавец машину продал с гос. номерами. На следующий день я поехал ставить на учёт в ГИБДД и вместо перерегистрации сотрудник выдает отказ на проведение регистрации в связи с наложенным запретом на регистрационные действия. Мне удалось связаться с прежним владельцем. Владелец объяснила, что сама удивлена и пообещала разобраться. Ещё она сказала что деньги она потратила с продажи авто и не может их вернуть. Вопрос заключается в том, как можно с минимальными потерями разрешить эту проблему? И стоит ли верить что продавец не знал о наложении ограничения которое было наложено год назад?
