Что мне делать, если продолжают списание долгов?
Добрый день, такой вопрос, взял кредит в банке, и судебный пристав списал средства в минус моего счёта Уважаемый клиент! Списание со счета 4*1332 на сумму 500.00 RUR произведено на основании постановления судебного пристава. В банк притензию написал, ответ поступил быстро, всё равно вешают эти средства в счёт кредита, как поступать в данной ситуации?
Обжаловать надо действия пристава, он должен был Вас уведомить в любом случае