Как составляется письменный отзыв на возражения временного управляющего?
где можно взять образец письменного отзыва на возражения временного управляющего для подачи документов в суд о банкротстве банка "Южный фонд сбережений"
, Елена, г. Таганрог
Алексей Сотников
В интернете. Либо обратиться к юристу ;-) Вам нужен письменный отзыв, или обозначить свою позицию по делу и найти контраргументы возражениям управляющего?
Южный фонд сбережений это не банк а кредитный потребительский кооператив и в настоящее время, после определения арбитражного суда от 15.03.2018г. О признании кооператива банкротом, над кооперативом установлена процедура наблюдения, которая продлится до середины августа. Затем в середине августа в арбитражном суде будет заседание и отчёт временного управляющего и будет принято окончательное решение о введении конкурсного производства и назначения конкурсного управляющего. После этого у Вас будет два месяца для подачи заявления на включение Вас в очередь кредиторов. Вот такой примерно порядок для того чтобы вкладчикам вернуть свои кровные деньги. С Уважением, Роман Николаевич!