Лишение родительских прав
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мне позвонили из суда и сказали написать нужно заявление о рассмотрении дела в отсутствие истца. Я просто подола исковое заявление на лишение родительских прав в другой город и мне сказали нужно от меня вот это заявление. А как писать я не знаю подскажите пожалуйста.
На имя судьи, суда
Я, ФИО, прошу рассмотреть дело в мое отсутствие.
число, подпись.
В ________________________
__________________________
от _________________________
___________________________
ЗАЯВЛЕНИЕ
о рассмотрении дела в отсутствие стороны в суде общей юрисдикции
В соответствии со ст. 35 и п. 5 ст. 167 ГПК РФ прошу суд рассмотреть дело по существу в мое отсутствие.
____________________/ ________________
(Ф.И.О.) (подпись)
"__"___________ 20__ г.