Могут ли выплатить страховку ОСАГО по полису прежнего владельца машины?
Здравствуйте. Произошло ДТП по моей вине. Страховка была оформлена в день ДТП, но действует со следующего дня по документам. Могут ли оплатить страховку по полису ОСАГО старого хозяина машины (на ту дату она действительна). Машина на тот момент была зарегистрированна на него. У меня только договор купли-продажи.
, Наталья, г. Ижевск
Александра Селифанова
Добрый день, Наталья!
Если в страховой полис ОСАГО прежнего хозяина вы были вписаны и срок страховки приходился на день ДТП, то возможно, если нет, то, к сожалению, вариантов нет, за более подробной консультацией вы можете обратиться ко мне в чат