Как подать на алименты, если зарегистрированы с ребенком вместе с бывшим мужем, но не живем там?
Зарегистрированы с ребёнком (прописаны) у бывшего мужа. Проживаем с ребёнком в другом месте. Как при таких обстоятельствах подать на алименты?
, Олеся, г. Санкт-Петербург
Юлия Оганян
Здравствуйте!
Иск на взыскание алиментов нужно подавать в мировой суд по месту жительства истца или ответчика.
Я знаю куда подавать. Я не об этом спрашивала. Вопрос перечитайте
Уточните, пожалуйста, вопрос. Какие обстоятельства препятствуют Вам подать на алименты?