Соседи против нашего проживания в комнате брата в коммунальной квартире, что предпринять?
В коммунальной квартире брат предложил пожить , так как она пустовала , естественно коммуналку мы платим , свет по счетчику тоже, с соседями все на пополам поломки исправляем тоже оплачиваем на пополам, но тут та вдруг стал против того чтоб мы жили с мужем , хотя убираем по очереди , нё скандальные, брат предлагает временную прописку чтоб не было проблем , как лучше поступить?
а долевая это как, приватизированная или как?