Как можно взыскать задолжность по алиментам
Как можно взыскать задолженность по алиментам. Если у ответчика нет частной собственности и т.д. Платит алименты не стабильно. Исполнительные службы потеряли документы, и искать и х не хотят.
, Вероника, г. Казань
Яна Гостеева
Уважаемая Вероника. Вам необходимо в первую очередь написать жалобу на имя начальника ФССП. Исполнительный лист (дубликат) Вы можете запросить в суде, где вынесено решение.
Обращайтесь ко мне в чат, разъясню алгоритм Ваших действий,
если остались вопросы. С уважением!