Могут ли возникнуть юридические проблемы после регистрации домена с приставкой "ros"?
Я хочу зарегистрировать домен в котором будет приставка mos или ros. Доменная зона .ru. Могут ли потом возникнуть юридические проблемы или такие приставки ничего не значат?
, Дмитрий, г. Москва
Александра Селифанова
Добрый день, Дмитрий!
Данные приставки никак не являются приставками, разрешенными для использования только государству
Валерий Усков
Могут ли потом возникнуть юридические проблемы или такие приставки ничего не значат?Дмитрий
Могут, если кроме, как в использовании в домене, Вы будете использовать название домена, например, в названии сайта на этом домене или в коммерческом обозначении, фирменном наименовании. Разные варианты могут быть.