Договор о задатке для оплаты долгов по ЖКХ и покупка квартиры с привлечением ипотеки
Здравствуйте, хотим купить квартиру, у продавца долги за коммунальные услуги около 200 т.р. Она предлагает пойти к нотариусу и заключить договор о том, что мы вносим задаток в размере 200 т.р. и она оплачивает все долги и затем уже заключает договор купли продажи. У нас к тому же ещё и ипотека будет. Какие у нас риски и как можно обезопасить себя максимально, если это вообще возможно?