Какие документы нужны для дарения квартиры бабушкой и дедушкой внуку?
Какие документы нужны для дарения квартиры бабушки и дедушки, владеющими в долевой собственности, внуку? Нотариуса надо пригласить на дом.нужна ли форма 9? Договор дарения составит нотариус?
, Ирина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Иван Иванов
Здравствуйте ирина.
Нотариуса можно пригласить и домой, дополнительно оплатите, договор нотариус сделает сам.