Обещали отключить газ на 1 день, а его не включают уже 6 сутки и не называют сроков включения
Здравствуйте.Такая ситуация,было плановое отключение газа в частном секторе для каких то работ.Проезжал несколько раз автомобиль газовой службы и через рупор объявляли,что не будет газа один день. Но сегодня уже шестые сутки пошли,а газ так и не включили.Звонил в аварийную службу,те (удивительно) ничего как бы не знают, один только ответ - Ведутся работы......На мой вопрос -Кто знает,какие работы и когда дадут газ? ответили -Звоните в ВДГО. Позвонил....там тоже самое...Ведутся работы и весь ответ. Ответили,что работы проводит служба занимающаяся подземными газопроводами.Позвонил в Подземку,там тоже ничего конкретно не ответили...ведутся какие то работы. А где? никто не дает ответ.Я проехал и осмотрел воздушную магистраль, на месте выхода из под земли действительно новый кран,но он закрыт и между флянцами вставлена заглушка.От этой линии газ подается в несколько десятков домов и они сейчас до сих пор без газа.Прошла информация,что это из-за того,что у некоторых владельцев нет договоров на ТО газовых приборов. Сегодня ездил аварийный автомобиль Горгаза по конкретным адресам.Мне и они не дали ни какого ответа когда будет газ и где и кто ведет работы? Законны ли действия Горгаза? Заранее спасибо за ответ.
Вы можете оставить сообщение на сайте прокуратуры Вашего региона, а также советую оставить сообщение на сайте управляющей компании Вашего поставщика Газпром межрегионгаз http://mrg.gazprom.ru/contacts...