Какие документы нужно собрать для уменьшения размера алиментов на 2 детей от разных браков?
Здравствуйте подскажите пожалуйста какие документы нужно собрать и куда писать заявление на уменьшение выплаты алиментов на двоих детей от разных браков ? Т.к .Я работаю получается почти бесплатно
, Игорь, г. Курск
Иван Иванов
Здравствуйте Игорь.
Вам надо обратиться в суд с исковым заявлением об уменьшении алиментов.