Можно ли закрыть уголовное дело за неуплату алиментов при достижении мирового соглашения в суде?
Здравствуйте!
На меня завели уголовное дело по неуплаты алиметов на ребенка на протяжении 8месяцев.суд состоится 20июля.
Можем ли мы с бывшей супругой на суде пойти на мировую и закрыть дело?
, Руслан, г. Москва
Иван Иванов
Здравствуйте Руслан.
Да Руслан, Вы можете пойти на мировую с бывшей женой, напишите соответствующие заявление в суде.