Отказываются платить за услуги по поиску арендатора на объект недвижимости по договору о вложении
человек отказывается платить за услуги по поиску арендатора на его объект недвижимости. Договор во вложении. .............................................................................................................................................................................................................................................................................................
- 2018-07-01 13-59-51.jpg
, Сергей Анатольевич, г. Москва
Сергей Поляков
Добрый день! В теории деньги можно взыскать в судебном порядке, но не понятно кто будет являться ответчиком, т.е. физ лицо (Штельд В.Б.) либо ВкусВилл, т.к. из договора не очевидно что физ лицо действовало в интересах юр лица.
Имеется доверенность на представителя?