Как получить отсрочку дистанционно, если нет возможности оплатить штраф?

Как получить отсрочку дистанционно если нет возможности оплатить штрафф и приехать к судье тоже нет возможности

, Артём, г. Первоуральск
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Артем. Попробуйте написать письменное ходатайство в соответствии со ст. 24.4 КоАП РФ.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.