Могу ли я рассчитывать на выплату по ОСАГО?
Двигался по шоссе, с установленной дистанцикй и скоростью, впереди идущий тс осуществил резкой торможение во избежание ДТП, я в свою очередь тоже попытался избежать столкновение, резко затормозил но аварии не избежал. Могу ли я рассчитывать на выплату осаго
, Денис, г. Москва