8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могу ли я рассчитывать на выплату по ОСАГО?

Двигался по шоссе, с установленной дистанцикй и скоростью, впереди идущий тс осуществил резкой торможение во избежание ДТП, я в свою очередь тоже попытался избежать столкновение, резко затормозил но аварии не избежал. Могу ли я рассчитывать на выплату осаго

, Денис, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Можем ли мы без неë подать на выплаты?
Здравствуйте умер муж на сво, документы есть хочу подать на выплаты, но обязательно ли присуттвие матери или ее заявление если она отказывается от всего, дети есть дочка совершенолетния. Можем ли мы без неë подать на выплаты?
, вопрос №4850692, Мария, мкр. Востряково

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я рассчитывать на компенсацию?
Здравствуйте, я попала в аварию в качестве пассажира, машина в которой ехала, не виновник аварии. Могу ли я рассчитывать на компенсацию? У меня сильные ушибы В пн назначена судмедэкспертиза Какой вообще план действий в этой ситуации?
, вопрос №4850433, Юлиана, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите я действующий сотрудник Росгвардии, могу ли я рассчитывать на смешанную пенсию?
Добрый день! Подскажите я действующий сотрудник Росгвардии, могу ли я рассчитывать на смешанную пенсию? при условии, мне 44 года через 2 месяца 45 лет, 12 лет 4 месяца гражданского стажа, 14 лет служба в Росгвардии, общий трудовой стаж 25 лет, но я не достиг предельного возраста 50 лет...
, вопрос №4850331, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите можем ли мы рассчитывать на получение единого пособия на детей если у мужа до 12 января действовало
Здравствуйте. Подскажите можем ли мы рассчитывать на получение единого пособия на детей если у мужа до 12 января действовало правило нулевого дохода, а я до 19 декабря находилась с ребенком в декрете до 3 лет, но при этом работала с официалтным заработком 22000. Ранее пособие одобрено до конца марта 2025. Спасибо за ответ.
, вопрос №4849422, Елена, г. Братск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой брат погиб на СВО мы от одного отца но матери разные могу ли я получить выплату за сводного брата по отцу?
Добрый день! Мой брат погиб на СВО мы от одного отца но матери разные могу ли я получить выплату за сводного брата по отцу?
, вопрос №4849365, Ильшат, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 02.07.2018