Как правильно составить исковое заявление в суд о расторжении брака?
Здравствуйте, В исковом заявлении о расторжении брака, как указать что ребёнок будет проживать и с мамой и папой но только мес на мес, дело в том что моя супруга работает вахтовым методом, На время вахты ребёнок будет проживать со мной.
, Раиль, г. Надым
Иван Поспехов
Раиль, здравствуйте!
В исковом заявлении о расторжении брака такая информация не указывается.
Ч. 2 ст. 66 СК РФ устанавливает, что родители вправе заключить в письменной форме соглашение о порядке осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка.
Такое соглашение обезопасит Вас в будущем. Его можно составить в простой письменной форме. При необходимости, я могу Вам его сделать, но лучше все вопросы обсудить в личных сообщениях здесь.