Как можно законно снять запись о судимости в базе данных?
Здравствуйте, 4 года назад фирма подала в суд на меня по ст 166 часть 2"кража имущества ", мы разошлись по примирению сторон, так как долги которые вешала на меня фирма я оплатила. В справке о несудимости выходит до сих пор, что я привлекалась за кражу, фирма мне предоставила бланк, что задолженности нет и претензий не имеют. Как можно убрать и аннулировать в базе данных?
, Динара, г. Москва
Мария Зайцева
Здравствуйте. К сожалению, но из базы данных МВД данную информацию не уберут, даже в случае если Вы обратитесь в суд и будете требовать этого в судебном порядке. Данная информация будет хранится в базе МВД до достижения Вам 80 лет.