Просрочка в хоум кредите
плочу по мере возможности по 1000р. получаю угрозы от МBA Финанс. что делать?угрожают описью имущества.звонят на работу со словами ,что завтра приедут приставы. боюсь даже потерять работу. разведена живу с ребёнком 6 лет.раньше хорошо платили ,а сейчас всё изменилось.можно мне обратиться к омбудсмену?