Как можно снизить алименты одному ребёнку после развода с женой?
Добрый день. Развёлся с женой месяц назад, есть общий ребёнок -2 года. Суд проходил без моего участия, был за границей. Суд вынес решение, что алименты буду выплачивать в сумму 4500 сомов, однако сейчас я не работаю, хочу устроиться, но по моей профессии зарплата составляет 10-12 тыс. Можно снизить сумму алиментов? И какие документы нужны для этого?
, Марат, г. Москва
Здравствуйте. В Кыргызской Республике
Ясно. тогда к сожалению, не смогу дать полноценную консультацию.