Как можно снизить алименты одному ребёнку после развода с женой?

Добрый день. Развёлся с женой месяц назад, есть общий ребёнок -2 года. Суд проходил без моего участия, был за границей. Суд вынес решение, что алименты буду выплачивать в сумму 4500 сомов, однако сейчас я не работаю, хочу устроиться, но по моей профессии зарплата составляет 10-12 тыс. Можно снизить сумму алиментов? И какие документы нужны для этого?

, Марат, г. Москва
Любовь Романова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Марат. Подскажите, в каком государстве Вы проживаете?

Марат
Клиент, г. Москва

Здравствуйте. В Кыргызской Республике

Ясно. тогда к сожалению, не смогу дать полноценную консультацию.