Как быть, если Бинбанк спустя 10 лет настаивает на погашении долга?
БинБанк ,используя мою персональную информацию настаивает на погашении задолжности по кредиту,который я не брала у этого банка.Дважды обращалась в банк ,с требованием предоставить мне этот договор ,в обоих случаях ответили,что никаких данных нет.На дних получила требование от ООО"НСВ"(Национальная Служба Взыскания) на сумму 10725,25 по договору от 12.06.2008 года,в случае неуплаты угрожают арестом.Что посоветуете?