Что сделать если дети орут под окном
У нас под окнами сделали автостоянку прямо перед подъездом (2 метра от начала дома).
Т.к. в нашем подъезде всего 1 машина которой почти нет никогда, то площадка пустует.
В соседнем же подъезде наоборот много машин и там площадка всегда занята.
Поэтому мамочки с детьми решили использовать место под нашими окнами для выгула своих детей от 2-х до 5 лет.
И вот с 12 часов дня до 20 ч вечера с перерывом на обед эта туса из 2-6 детей + родители, бабушки, дедушки кричит, визжит, играет в мяч и издаёт прочие звуки.
На просьбы не шуметь или идти в другое место никак не реагируют отвечая, что это и наш двор тоже.
Даже при закрытых окнах доноситься шум от мяча, визги и крики.
Как можно повлиять на них законным способом не гулять у нас под окнами?
Согласен. Никаких нарушений нет, единственный акт это вышеупомянутый закон, но его нормы никак не нарушаются