Как платить налоги, если регистрация в Крыму, а бизнес в Москве?
Здравствуйте, может ли ИП быть зарегистрирован в Крыму, а вести бизнес в Москве, но платить по крымской налоговой ставке?
, Лера, г. Москва
Артур Анатольевич Келешян
Добрый день.
Предприниматель регистрируется по месту своей постоянной прописки, а вот вести деятельность ИП может на всей территории РФ.
Все отчетности сдаются по месту регистрации ИП, а так же все налоги оплачиваются по месту регистрации ИП. Кассовый аппарат в случае необходимости так же ставится на учет по месту регистрации ИП.