Поступит ли пенсия по потере кормильца на карту, если мне 16 лет?
Мне 16 лет, получаю пенсию по потери кормильца, уезжаю учиться, сделала молодежную карту, в пенсионном фонде перевела пенсию со счета сберкнижки на лицевой номер карты, захожу в мобильный банк, там высвечивается мой счет«пенсионный плюс» но совершать переводы я не имею право, так как несовершеннолетняя.
Скажите пожалуйста, пенсия поступит мне на карту или нет?