Какой порядок исчисления срока лишения права управления ТС в данном случае?
В 2015 году мужа пытались лишить прав , но адвокат решил этот вопрос!Теперь пришло письмо , что надо отдать водительское удостоверение, на сколько лет прошло уже!на сайте гибдд по водительскому удостоверению посмотрела и вот ответ ИСЧЕСЛЕНИЕ СРОКА ЛИШЕНТЯ ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ ТС ПРЕРВАНО
, Наталья, г. Волгоград
Виктор Мухин
Уважаемая Наталья,
То что Вы увидели на сайте ГИБДД означает:
Адвокат, видно. не добился отмены постановления по делу о лишении права управления и Ваш муж не сдал ВУ в ГИБДД.
Последствия: в силу ст. 32.7 КоАП РФ исчисление срока начинается со дня сдачи ВУ в ГИБДД, в ином случае срок исчисления наказания прерывается и начинает течение со дня сдачи ВУ.
Адвокат В.В.Мухин