Как быть, если построенная застройщиком квартира не соответствует договору?
Здравствуйте. Я заключил договор участия в долевом строительстве. Дом уже построен, но есть недостаток - отсутствует балкон (в приложении к договору он показан и написано, что приложение является неотъемлемой частью договора). Застройщику была передана претензия с этим недостатком. Через 2 месяца пришла телеграмма, в которой сообщалось, что недостатки устранены и они зовут на повторный осмотр. Но дата получения телеграммы совпала с датой осмотра и я явиться на осмотр не смог. По результатам осмотра застройщик составил односторонний акт о передаче квартиры. Управляющая компания по телефонному разговору предлагает приехать и получить ключи. Балкон по прежнему отсутствует. Подскажите как лучше поступить.