Как составить возражение на иск бывшей супруги о своем содержании?
Добрый день!
Помогите составите аргументированное возражение на исковое заявление бывшей супруги на свое содержание, я ей плачу алименты на ребенка с этим я согласен, но она подала еще и на алименты на себя после расторжения брака брак расторгнут 25/04/18 г. свидетельство о разводе есть, 29/06 получил исковое что она еще просит алименты, как доказать судье и может ли послужить основание для отказа во взыскании алиментов, если на момент взыскания брак наш расторгнут свидетельство есть. И брак наш был продолжавшийся от 1 года до 5 лет в нашем случае с 06/2015 по 04/2018, может быть признан непродолжительным. ст.92 Освобождение супруга от обязанности по содержанию другого супруга или ограничения этой обязанности сроком, в исковом заявлении просит памперсы смеха ради ребенку 2,5 года есть справка что он зачислен в детский сад, какая же она мать если до сих пор подгузники в 3 года одевает, на лечение ребенка просит 3000 руб., но мне как отцу отказывает, видеться с ребенком и узнать на что ей требуется 3000?