Возврат переплаты по УСН
Я - ИП на УСН (6%). 28.04.2018 оплатил налог УСН за 2017 год, но указал неправильный ОКТМО, в результате он ушел в другую налоговую.
20.05.2018 моя налоговая выставила требование об уплате УСН за 2017 год, я написал заявление о том, чтобы зачислить ошибочный платеж по верному ОКТМО (на это дается 30 дней).
27.05.2018 налоговая заблокировала сумму налога на р/с и через 2 дня списала.
В результате я оплатил налог УСН за 2017 два раза. Сейчас пришло время авансового платежа за 2 квартал 2018, но у меня есть переплата, и непонятно, как быть.
В личном кабинете налогоплательщика все авансовые платежи в 2018 году отображаются как переплата, поэтому я совершенно запутался. Плюс непонятно, как узнать, одобрено мое заявление или нет, учитывая, что налоговая на письма не отвечает.
Просьба проконсультировать по дальнейшим шагам.