Может ли гражданин Армении получить в России справку об отсутствии брака?
Здравствуйте, я гражданин Армении.Мне нужна справка о том что я не состою в браке.Мог бы я получить ее в России?
, Александр, г. Нижний Новгород
Юниэстейт ООО
Добрый день, Александр!
Для получения данной справки Вам необходимо обратиться в дипломатическое представительство или консульское учреждение Республики Армения.
Если у Вас остались вопросы, обращайтесь!