Где и как я могу найти форму для оплаты налогов и пени для ИП по УСН?
Добрый день! Скажите, где и как я могу найти форму для оплаты налогов и пени ИП по УСН https://pp.userapi.com/c846018/v846018155/91a2f/ZVZ7HHWEAZI.jpg
- 2018-07-03 13.51.37.jpg
, Артем, г. Москва
Инна Иванова
Добрый день, Артем.
Для оплаты налогов и пеней необходима не форма, а платежка (квитанция, извещение). Можно подготовить ее, используя официальный сайт налоговой службы. На этом сайте есть сервис «Заплати налоги» с пошаговой инструкцией заполнения квитанции для уплаты.
Если не уверены в своих силах, то лучше обратиться с этим вопросом к профессиональному бухгалтеру, стоимость подготовки платежки небольшая, около 200 рублей (цену беру по Воронежу), может чуть дороже.
Удачи Вам в этом деле