Что предпринять, если арендодатель закрыл помещение с чужой техникой?

Здравствуйте я занимаюсь ремонтом сотовых телефонов арендую помещение у меня по аренде образовалась задолженность 30000 плачу почестям от суммы долга не отказываюсь арендодатель закрыл помещения в месте с оборудованием с чужой техникой чужую технику не отдает говорит долг оплатишь откроем как быть

, Андрей, г. Москва
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Добрый день Андрей, пишите претензию арендодателю, после отказа или игнорирования- надо обращаться в суд об устранении препятствования в пользовании имуществом, взыскании убытков, упущенной выгоды, так что вполне возможно взыскать и больше то суммы, которую должны арендодателю, пишите в чат, готов подготовить все необходимые документы и консультировать по ходу дела, с Уважением, юрист Москвитин А.И.