Как быть, если закончился срок полномочий ген директора ЗАО?
у Генерального Директора ЗАО закончился срок полномочий. может ли он дальше осуществлять свою деятельность?
, Иван,
Сергей Степанов
Здравствуйте Иван,
Может, но по решению акционеров и надо смотреть Устав как там написано.
семенов иван
Добрый день Иван, проведите собрание акционеров, и на основании протокола собрания продлите свои полномочия, естественно с их согласия