Как устранить недостатки административного искового заявления?

Самарский областной суд оставил административный иск без движения и дал срок исправить. причинно в том якобы я не указал в иске фамилия имя отчество, .место жительство и банковские реквизиты и год рождения истца.

Самарский областной суд

Административный истец: Иванова Галия Максимовна

действующая в своих интересах и

в интересах несовершеннолетней

дочери Ивановой Софии Сергеевны

проживающей по адресу: г. Самара ул. Хрустальная, д.155Д, кв.30

контактный телефон: 000000

овские реквизиты и год рождения истца. Как исправить ведь я указала в административ. иске все сведения кроме год рождения

, Олег, г. Саратов
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Добрый день, надо видеть определение суда и сам иск и тогда смогу его подправить и можно будет направлять в суд, с уважением,  юрист Москвитин А. И.

Олег
Клиент, г. Саратов

почта есть? пишите

Нам свою оставлять нельзя, пишите)