Можно ли зарегистрировать брак по свидетельству о рождении при проблемах с оформлением паспорта?
Здравствуйте.Можно ли зарегистрировать брак по свидетельству о рождении?Нет паспорта РФ,так как Армения не даёт отказ.Но есть справки о том что на протяжении 24-х лет в России и справки со школы
, Анжелика, г. Кропоткин
Юниэстейт ООО
Добрый день, Анжелика!
Вы можете заключить брак на территории РФ и по паспорту Республики Армения.