Как избежать взысканий, если я ушла в декрет и не плачу кредит?

Подскажите пожалуйста! В том году ушла в декрет, не плачу кредит, оставалось всего 12тысяч, теперь суд присудил 44тысячи. Суд был без оповещения 26апреля, в дело пущено 23мая, а так как нет почтальона письмо принесли 29мая. При обращении в банк отказ так как просрочка 292дня, но если нечем платить, приходят только детские и всё. Я мать одиночка с двумя детьми, куда то писать жалобу или просить помощи нужно деньги, а их просто нет. Что делать.?

, Ольга, г. Грязи

Здравствуйте Ольга! Скорей всего в отношении Вас вынесен судебный приказ. Для его отмены необходимо подготовить ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и, соответственно, возражение относительно исполнения приказа. Данные документы направить на судебный участок, который вынес приказ. Могу предоставить Вам безотказную форму ходатайства. Приказ будет отменен.

Ольга
Клиент, г. Грязи

Да, приказ вынесен.Ходила к приставу исполнителю он сказал иди к судье, так как меня ещё у них нет. Пошла к судье и там получила ответ, что дело пущено уже в оборот (старое) и всё равно какие у меня справки на руках, как будет действовать банк они не знают. 14должны прийти детские, а я незнаю получу их или нет, только и слышно идите туда, что вы тянули уже ничего не сделаете и т.д. Никто и слушать не хочет, что по данному адресу я практически не живу и письмо пришло может и в срок на почту, но пронесли его черти когда. Сразу собрала справки, но в силу своей не рамотности не знаю куда с ними идти и что делать по сути в такой ситуации

Можем созвониться с Вами, все расскажу. Детские забирать не имеют право. Тем более, приказ отменим.