Могу ли я изменить категорию и пойти служить в армию?
Здравствуйте.
Могу ли я изменить категорию для прохождения службы?
После прохождения коммисии поставили категорию годности В по зрению.Зрение 0,7/0,08
Помогите пожалуйста с вопросом.
Заранее спасибо.
, roman, г. Новокузнецк
Владимир Бадасюк
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста с вопросом.
Заранее спасибо.
roman
Добрый день! Да, в настоящее время это возможно, если конечно здоровье поправилось. Для этого вам необходимо обратиться в военкомат с заявлением о направлении на ввк для определения степени годности в связи с улучшением состояния здоровья и желанием проходить военную службу. Далее в военкомате подскажут дальнейшие действия. С Уважением…