Где можно получить справку с места регистрации за 10 лет проживания?
Где мне получить Справку с места регистрации за 10 лет проживания; если я не был прописан вообще нигде уже 16 лет?
, Василий, г. Пермь
Елена Колесникова
Справку, отражающую данные о регистрации за любой срок вы можете получить только в паспортном столе. Правда, при этом вам придется оплатить штраф.