Не помещается информация в уведомлении о заключении трудового договора с иностранным гражданином

в Уведомлении о заключении трудового договора с иностранным гражданином, в строке "Основной вид экономической деятельность" не помещается текст 30.11 рыболовство морское 10.20. переработка рыбы. Как правильно написать?

, Парфенова Людмила, г. Петропавловск-Камчатский
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

не помещается текст 30.11 рыболовство морское 10.20. переработка рыбы. Как правильно написать?

Парфенова Людмила

В указанном уведомлении будет достаточно написать только сам код вида экономической деятельности согласно ОКВЭД (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст), т.к. поле для данной записи в новом бланке короткое и писать расшифровку не представляется возможным без сокращений, как того требует Приказ МВД N11 от 10.01.2018 г. «О формах и порядке уведомления Министерства внутренних дел Российской Федерации или его территориального органа об осуществлении иностранными гражданами (лицами без гражданства) трудовой деятельности на территории РФ».