Потеряю ли я пенсию по потере кормильца, если пойду учиться?
Здравствуйте, скажите пожалуйста мне 17 лет у меня есть ребенок
Я получаю пенсию по потере кормильца
Я сейчас хочу пойти закончить 9 класс в вечернюю школу и скажите пожалуйста если я пойду обучаться заочно я потеряю пенсию?
, Валентина, г. Кемерово
Здравствуйте, Валентина! Вы можете получать данный вид пенсии до 23 лет в случае, если обучаетесь только на очной форме обучения.