Как можно запретить машинам заезжать во двор?
Доброе утро! У нас вопрос ,что можно сделать чтобы машины не ездили по двору объезжая пробки на дорогах? И ещё когда на стадионе Арена идет какое то мероприятие ,то во двор нельзя зайти одни машины стоят.Спасибо .
, Лариса, г. Чебоксары
Сергей Степанов
Здравствуйте Лариса,
Вам надо обратиться в Управляющую организацию с просьбой организовать внеочередное собрание собственников жилья и поставить на нём вопрос об ограничении пользования Вашей придомовой территорией — двором, установлению шлагбаумов. Принять решение и проголосовать.