Возможно ли восстановление диплома иногороднему?
Как получить дубликат диплома,если я живу в другом городе?В 1990-1994гг я училась заочно,приезжая на сессии в г.Омск.Учебное заведение-Омский автотранспортный техникум.
, Элеонора, г. Петропавловск-Камчатский
Виктория Кутчер
Обратитесь письменно в свой ВУЗ, с заявлением о выдаче дубликата диплома. Диплом Вы сможете получить лично, либо можетдругое лицо, по нотариально заверенной доверенности.