Какие документы нужны для переезда ребенка в другой город с документами из школы?
хотела бы узнать что делать,и каки документы нужны для переезда ребёнка в другой город ,и оставив там ребёнка на доверенность сестры
какие документы нужны для прописки в том городе и все такое ?
, Альбина, г. Оренбург
Сергей Степанов
Здравствуйте Альбина,
Для перевозки детей в общественном транспорте необходимо свидетельство о его рождении и документы личности сопровождающих его родителей. Если это родственники родителей или близкие, необходима нотариальная доверенность на них от родителей на право сопровождения этих детей. Также в этой доверенности можно указать полномочия доверенных лиц на право совершать от их имени регистрационные мероприятия в паспортном столе (для прописки детей) в другом городе.