Могу ли я не платить за вывоз ТБО из частного дома?
Здравствуйте. Могу ли я не платить за вывоз ТБО из частного дома?
Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1746194/
, Сергей, г. Тамбов
Иван Иванов
Здравствуйте Сергей.
Вам не надо платить за вывоз ТБО из частного дома т.к. Вы не заключали договор. Если Вам приходит квитанция просто не оплачивайте ее, и сообщите компании которая вывозит ТБО, что у Вас с ними отсутствует договор и напишите заявление о возврате уже оплаченных денежных средств, если не вернут тогда в суд.