Как быть, если после ДТП в ГИБДД забрали СТС?
Купили машину.. Видимо у перекупа.. Ехали на ней домой и по дороге попали в небольшое ДТП..Приехали сотрудники ДПС,составили все бумаги и сказали,что они забирают все документы( птс,СТС,гос номера) т.к авто снят с учёта. Всё забрали,дали протокол изъятия. Как теперь восстановить? Почему забрали птс?
, Алесандр, г. Абакан
Василий Чаптыков
Доброго времени суток Александр!
В вашей ситуации необходимо обратиться с иском к собственнику автомобиля, который аннулировал регистрацию.
Предполагаю, что в вашем случае, необходимо обращаться в РОВД с заявлением на мошенничество. Подходите на бесплатную консультацию