Как быть, если исполнительный лист отдан приставам, а меня вызывают в суд в качестве истца?
Добрый день,подскажите пожалуйста.Я истец дело в суде выиграно и исполнительный лист отдан приставам в феврале.Звонил приставу,с ответчика начали удерживать деньги на депазитный счёт.Сегодня получил судебную повестку,вызывают в качестве Истца по делу моего ответчика.Сущность:55 о возмещение ущерба,причинённого Дтп.Суд предлогает сторонам представить все имеющиеся доказательства по делу(ст.56,57ГПК Российской Федерации) как такое возможно?
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Андрей Власов
.Сегодня получил судебную повестку, вызывают в качестве Истца по делу моего ответчика.Сущность:55 о возмещение ущерба, причинённого Дтп.Суд предлогает сторонам представить все имеющиеся доказательства по делу(ст.56,57ГПК Российской Федерации) как такое возможно?Сергей
Сергей, добрый вечер! Надо смотреть что за дело, для этого как минимум надо придти в суд и выяснить что за дело рассматривается. Возможно ответчик обратился в порядке ст. 203 ГПК РФ об отсрочке/рассрочке исполнения решения по выигранному делу