Что делать после отмены судебного приказа в данном случае?
Здравствуйте, я по приставам, прописан в кв, собственик не я задолженность 270т.р повесили на меня так как я работаю только там. понял что нужно отменять приказ. А что делать после отмены приказа?
Здравствуйте!
После отмены судебного приказа возможно предъявление к Вам исковых требований в порядке ст.ст. 131-132 ГПК РФ, тогда Вы сможете представить суду свои возражения относительно этих требований.
Не забывайте, что заявление об отмене судебного приказа должно быть подано в суд в течение 10 дней после получения его копии. Обычно дата отсчитывается согласно почтовой отметке.
Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.