Имеют ли право застройщики спиливать деревья у дома?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, в скольки метрах от жилого дома могут осуществляться какие-либо постройки вида "благоустройство ", то есть детские площадки , дорожки, спортивные площадки и тд; вдоль всего дома спилены все деревья (мы живём в пригороде, это важно для нас ), однако сами постройки находятся дальше от дома
Имели ли право застройщики спиливать деревья, которые не мешают их постройке ?(груши, яблони, берёзы, черемуха и тд
, Федорова Полина, г. Санкт-Петербург