Могу ли я в 23 года подать заявление на пенсию по потере кормильца?
Здравствуйте, такой вопрос. У меня папа умер 2004-2005 году. Моя мама не оформляла пособия по потери кормилицы. Сейчас мне 23 года. Могу я подать заявление на пособие чтобы мне выплатили деньги которые должны были выплачивать за отца до 18 лет?
, Кристина, г. Екатеринбург