Как можно выделить доли детям в комнате?

Что можно сделать с мужем который пьёт за комнату не платит денег на проживание не даёт и не хочет идти к нотариусу чтоб наделить детей долями комната куплена на мат капитал через банк до трёх лет?

, Лариса, г. Челябинск
Антон Матеуца
Юрист, г. Хабаровск

Лариса в данном случае рекомендую обратиться с исковым заявлением в суд о принудительном выселении на основании вышеизложенных обстоятельств.

В данном случае если лицо не исправит своего поведения, считаю разумным получить исполнительный лист и подать его для исполнения.

Для более подробного ответа советую обратиться к практикующему юристу!

С уважением, Матеуца А.В.